Виктор Нащинский

Когда президент думает разогнать думу с полной конфискацией ?

Главное, что люди будут довольны . Сельское хозяйство сразу можно поднять на мировой уровень, пенсионеры будут ездить на тёплые испанские берега, исчезнет безработица, люди станут добрее, изгонят иноземцев . Страна подыметься на пристижный уровень . А так мало нужно сделать президенту и он станет лидером у любящего его народа .

Катюшка

как глупо.... детский лепет ??

Михаил Interstells

Эк тебя торкнуло! Новогодние каникулы россиянам противопоказаны.

Юлия Уварова

А что разве президент решает ключевые вопросы? ? Кто то в это верит?

Леонид Беляев

Не этот президент.