1 2

А у Думы есть какая то власть или всем рулит президент? Что он сказал то Думе типа приказ?

Ольга Пивоварова

Там собрались люди, которых волнует только собственное благоденствие. Они боятся лишиться всех льгот, которые они себе установили и которые они не заслуживают, и непонятно на каких основаниях.

Рафаел Махмудов

Президент ПРЕДЛАГАЕТ законы, а Дума - УТВЕРЖДАЕТ.

Ольга Замятина

В РОССИИ ДЕМОКРАТИЯ КОТОРОЙ НЕТ В ОБКОМЕ США И ЕС ОНИ НАПОМИНАЮТ СССР, ЧТО ИМ ПРИКАЖУТ ТО И ДЕЛАЮТ И ЭТО ИДЕТ К РАЗВАЛУ США И ЕС