Павел

Продажная власть и продажный президент. Будет ли революция, которая положит конец всему этому?

Недавно вспомнил про кровавую резню, террор и жуткий беспредел в Станице Кущёвская, об убитых людей, в том числе и детей, о продажной и трусливой милиции-полиции, которая до сих пор обкакивается там на месте и вместо того, чтобы народ защищать, они этих бандитов-пидарасов, уёбыщных тупых беспредельщиков защищают. закрываю глаза на всё, им (органам правопорядка) сказали цыц.... сиди и не отсвечивай, они и сидят да так, как постоянно валяются рядом нечто коричневое на букву г.. . и всё. Да, кто то за решёткой, но таких единицы, а тех кого сажают, покровители справками наградили, хотя зачем? Они и так такие)) ) Скажм слово и о так называемой народной власти (они же покровители) . Все как один продажные сволочи, которых, как говорил в. В. Жириновский надо вешать на площади на Новый год, эти власти так и сидят на своих задах и нито их наказывать не собиратся. Я поражаюсь насколько туп и безчеловечен Медведев. Нургалиев вообще красавчик, спустил на тормозах всё. Основной бандитский народ на свободе, и походу дальше занимаются бандитизмом. Куда смотрит президент? или он слеп или их крышует. Главный пахан всех бандитов. Я считаю, что ничего не изменилось в лучшую сторону. Так же считаю, что только кровью, как в прошлом, можно смыть эту грязь, которой обрасла страна. Я не голосовал за Путина и Медведева, как не голосовали множество народу нашей униженной и измождённой родины. Я за родину, но против государства с таким положением дел. Где президент допускает убийства, грабежи и изнасилования. В Кущёвке было зинасиловано более 200 девушек, сотни людей убиты, тысячи избиты и живут в страхе. Это мы, народ. Они писали обращения к властям и нераз за это страдали. Куда смотрит власть? Такое может случиться со всеми. Что ты будешь делать, когда узнаешь, что какие-то подонки изнасиловали твою сестру или дочь? Избили или убили твоего брата, сына или отца? Не надоело ли тебе народ жить в страхе? В любой момент за углом могут избить или убить тебя или кого то из твоих знакомых и родственников. Не раз сталкивался с произвоом власти. Они (власть) не станут защищать тебя и твоих родных. Им проще спустить всё на тормозах или закрыть глаза на беспредел который происходит. Что кремлёвская банда. что банда в Кущевке - суть одно и тоже. Посмотрите архивы новостей, статей в интернете очень много, и разных годов. Как будут жить твои дети, внуки и правнуки? или ты уже похоронил себя и плюнул на всё? Партии и депутаты прогнили уже давно. Народ теперь для галочки ходит на выборы, т. к. всегда всё уже решено заранее. Я считаю, что нашей стране надо опять пролить кровь и поставить во главу одного императора, который не будет так мягок и поддатлив, как те, кто власть держат сейчас и только языком чешут, да жульничают и воруют где только можно. Разве не так? бандиты грабят и убивают, ходят на свободе, народ больше не имеет власть, а власть имеет народ и ходит по головам и не может никак набить свои карманы. Эх... как устал от этого беспредела. Лично моё мнение таково. В нашей стране должен быть что-то на подобии императора, который будет наводить порядок и всех бандитов, в том числе оборотней в правительстве, будет вешать, расстреливать и всё публично. вмсто тюрьмы смертная казнь, военное положение в стране ввести. Всех до одного бандитов уничтожить и править железной рукой страной. Я бы, если честно пошёл бы за таким лидером. А вы? Но, как говорится, мечтать не вредно.

Анна Пучинова

так нужно устроить революцию!!!

На
Наташенька

ухуху вот это накатал )))

Лена Егорова

Да, все к этому идет.

М@рин@ Федорчук

Революция тоже много крови и насилия. И далеко не факт, что после неё всё станет лучше.

Екатерина Балашова

4to ona izmenit? korrupciya i vse ostalbnoe uje v nas samih davno vse bedbl ot nas ...koroche esli 4toto hocheshb izmenitb nachni s sebya

Паштет Пчела

Сейчас не устроить, пьяницы вывелись, те хоть за бутылку водки бы пошли воевать. Трезвый, значит Русский.

Александр Королев

Много написано читать лень. . Революция в России вряд ли произойдет, народ уже не тот. Вспышка если какая и будет то уже на национальной почве. . Коммунисты не смогут проложить тенденцию. В любом случае такая деятельность обычно кем-то финансируется.

Кое какие смельчаки есть, но те кто действительно представляет опасность для действующей власти идут по стопам Квачкова..

Ольга Хлебтовская

Вооружать против охраны президента. Будет, придет такой же человек как генерал Ермолов. Ты убей одного Хача и не носи в себе злобу. Изментся что нибудь внутри тебя. Понимание придет, крыс нужно просто уничтожать. А хача на знакомую девушку можно заманить, на невыгодную для обороны и не знакомую территорию. Боль они боятся. Визжат грлмко. Так что работать быстро придется.

Мэри ***

революции не будет многим есть что терять сейчас а результат революции слишком иллюзорный

Елена Попова

Россия во власти более изощренных фашистов, сформированных из отпрысков изменников родины времен ВОВ 1941-1945 годов из власрвцев, бендеровцев и тех, кто хлебосольно встречал гитлеровцев и более рьяно, чем фашисты служил им, так, издевались над гражданами и пленными, что даже фашисты такого не позволяли. Их продажные отпрыски во власти, пошли дальше своих отцов-изменников. Но вдвое хуже этих оборотней, их карманные продажные шавки СМИ-Служебные Моськи Иуд.