Алексей Королёв

Почему 400-500 чел. в гос. думе РФ решают как должны жить 145 млн. чел. в стране. Думаю, что важные законы должны

решаться на референдуме?

Na Ta Lee

За чей счет банкет? За Ваш?

Наталья *****

Предлагаешь вернуться к истокам древней Руси? По каждому поводу в колокол бить и вече созывать на площади. Есть парламент, дума, их выбирали для этого. На примере майдана видно к чему всё приводит, когда куча упоротых торчков решают кому работать, как работать, какие законы вводить.

Павел Копытцев

Немного неправильно поставлен вопрос) Они решают как они будут жить, а мы выживать)

Денис Котов

Привычка от СССР

Александр Лакосник

Дорого. Проще один раз выбрать тех, кто будет отстаивать интересы большинства.

Алексей Шульгин

Это клоуны, реально еще меньше, те кто владеет капиталами !

Олег Павловский

ну да согласен! и почему один НЕГР решает кому и как в Мире - Жить???))))

Вадим Царев

это вам к соседям. . они майданить любят. . вон как правильно и хорошо у них стало.. а депутатов я бы сократил.. по 2 от региона и достаточно.. да еще зарплату от региона им платить надо.. ес все хреного сразу сменят

Алёна Александровна

Они уже решили для себя зарплату установить 250000