Yy
Yyyyyy

Почему Россия в нарушение Законов РФ лишила гражданства 25 млн россиян оказавшихся после развала СССР за пределами РФ???

Во время ВОВ погибло 13 млн россиян, здесь же уничтожено (подвеоржено гражданской казни) 25 млн. ЛИХО!!!

Ваня/тушканчик Латышев

тот, кто хотел, тот и получил гражданство РФ

Наталья Гойда

Сознательное уничтожение россиян.

Мария Толокнева

Да... вопрос по существу! Ответ один--сознательное отчуждение своих же граждан от страны, лишение России её человеческого потенциала... Очень эффектино получилось--даже и бомбить не надо было. а сколько народу то страна потеряла! По большому счёту надо всем бывшим гражданам СССР автоматически российское гражданство дать--хотя бы русскоговорящим... Только для этого нужно быть государственником а не временщиком как нынешняя власть...

Яна Колесова

Обратимся к мнению народа: По данным Всероссийского Центра Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) от 5 января 2003 года, 68% россиян сожалеют о распаде СССР. 75% опрошенных полагают, что Советский Союз способствовал экономическому и культурному развитию народов и наконец, 59% думают, что распад СССР не был неизбежным.

как после этого можно называть власть гнобившую и навязывающую нам другие цели. .

Анастасия Иванова

Это прям бред какой-то. Какие законы РФ в декабре 1991 года?
И почему, Вы считаете, что все русские проживающие за пределами РФ живут плохо?

Элен Малькова

Страна, которая не заботится о своих гражданах за рубежом, плохо закончит.

Руслан Исаев

а знаете в чем разница между " истинным патриотом" и "предателем Родины"?
Отсутствие у первого денег на иммиграцию....

По
Поля

ты забыл о 18 млн русских- т. н. естественная убыль населения за тот-же период. приплюсуй, и сделай вывод.

Борька Богдан

ельцинская россияния сама по себе преступна.

Олеська Тихонравова

у нас судебная система это мафия, и ничего больше, добились таки независимости, от закона, прежде всего

Татьяна

Что за закон о лишении гражданства? Когда он появился? Насколько мне известно, в бывших советских республиках многие являются гражданами России.

Андрей Савенков

Свинство, конечно...

Yaroslav Anurkin

Они бы может и вернулись, да законы не работают... у меня знакомый из Узбекистана 1,5 года получал российский паспорт...