Ольга Третьюхина

а принят закон об упрощенной системе получения гражданства РФ, для тех, кто родился в СССР и, кто имеет близких

родствеников в России?. .
если да, скиньте пожалуйста ссылку..

Василий Зайков

Не принят. Футболят его и бесконечно отправляют на доработки, зато готовится закон для тех отщепенцев, которые надумают вернуться обратно в Россию, перед этим уехав на "историческую. Таким будут давать материальное пособие, жильё, пенсии...

Александр Щербаков

Пока еще не принят - точно знаю ...