Игорь Руссков

Когда введут упрощённое получение гражданство, родившимся в ссср

Когда введут упрощённое получение гражданство, родившимся в ссср.

Александр Данилкин

время покажет.

Анастасия Сущ

и куда нам после этого таджиков такое количество девать ?

Chupa Chups

Я вообще не понимаю. , почему человек должен получать российское гражданство, если он в одночасье стал гражданином другой страны не по своей воле..

Алексей Егоров

Они уже граждане СССР по факту рождения. Нет ничего проще.

Паша Дергачёв

когда опять будет СССР

Ирина Михальчук

А если он родился в СССР а на терретории Казахстана? чем он лмучше того кто родился в Казахстане после СССР?

Игорь Истомин

Прошло уже такое. Раньше надо было думать!

Ляззат Чаймердинова

Надеюсь - никогда. Иначе строительство новой Москвы в западной Сибири уже не покажется бредом.

Шеличь Виталий

оно уже есть, упрощенный порядок

Елена Кокорева

О чем вы говорите? разве есть такая проблема?
Родилась в СССР, сейчас гражданка бывшей союзной республики. Не знаю ни одного рядом живущего русского, кто бы хотел получить гражданство России.