Юрок Сергеевич

Украинец не сможет получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Тот кто родился в Донецке, Харькове, Ворошиловграде

Тогда к чему столько шума? Братский народ и т. п. Ничего не изменилось же...

Имею ввиду изменения в законе от 21.04.2014.

Сергей Герасимов

Судя по тому, что на сайте УФМС России исчезли все разделы и подразделы, связанные с Украиной - уже по упрощенке и по спецпрограмме получить гражданство не сможете. Но на всякий случай я бы оставил обращение в Интернет-приемной УФМС

Елена Дарницкая

"НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА! "
Названные Вами населённые пункты - УКРАИНСКИЕ!
Сейчас слушаю, КАК "СЧАСТЛИВЫ" крымские татары,
которых обещали, как принято, НЕ ТРОГАТЬ!

Ка
Катик

Пока не сможет! =((

Алишер Сахибназаров

если ваши родственники жили в российской империи - облегчат !

Миргул Торобаева

Cегодня как раз подписан документ по этому поводу, те вступает в действие "упрощенка"
Одно из главных условий-владение русским языком. Ищите конкретный текст, там все подробно
Если у вас родственники по восходящей линии проживали когда-то на территории России (даже прабабушка), то по закону-сможете

Татьяна Митрофаненкова

Сегодня подписали, можешь подавать документы с мая
месяца

Любовь Ряскина

Для начала свяжись с Крымом и поговори с простыми жителями... им тоже красивые песни напевали...