Александр Залогин

если человек родился в СССР а живет РФ он кто по гражданству?

Альфия Левина

Гражданин РФ

Татьяна Левинская

Я не просил гражданства РФ ни в какой форме, поэтому считаю себя гражданином СССР. Думаю, то можно это отстоять и юридически.

Евгений Давыденков-Калинин

СССР это все, родится он мог скажем в УзССР

Дарья

а я в Ленинграде родился, а живу в Петербурге, я кто??? гастрбайтер, видимо

Эрадж Иванов

Гражданин РФ, или гастер.

Ирина Карпова

сссрферовец )))

Яна

в паспорт загляните.

Игорь Неупокой

а какой у него паспорт, если старого образца и без штампа принадлежности к какому либо гражданству, то лицо без гражданства ЛБГ, а если паспорт гражданина РФ, то вопроса, полагаю, бы не было

Виктор Куликов

гр. той страны какой у него паспорт

Константинов Павел

roma romanov нифига не знает кто он по гражданству) а значит не гражданин РФ)
СПАЛИЛСЯ)))

Вадик Павленко

не забывай.. мы ещё и в СНГ пожили.... Так кто мы ?