Ру
Рус

Вы гордитесь тем, что родились/живете в России?

Бакытбек Ныязбеков

лучше покажите кого-нибудь, кто этим гордится...

Александр Смирнов

Я горжусь тем, что родилась и живу в России и люблю эту страну. Люблю ее людей за то, что, несмотря ни на какие трудности, большинство из них способны сохранять в своем сердце сострадание и доброту.
Да, мне стыдно за некоторых деятелей своей страны как прошлого, так и настоящего, стыдно за некоторые события и некоторые деяния своих сограждан. Но они - те, за которых стыдно - это еще далеко НЕ вся Россия.
У моей страны трудный путь, трудная история. Но очень многими шагами на этом пути нельзя не гордиться и эту историю, часто залитую кровью, невозможно не любить.

Катя

нет конечно

Анюта Саяпина

до зелёных соплей 🙂

Сергей Девяткин

нет, потому что я там НЕродился и никогда нежыл

Елена Мирзоева

Родину, как и мать - не выбирают !

Лана M

нет у меня с головой пока все нормально

Алла

Аж жопа пополам треснула!

Юрий Юрченко

Я не горжусь, я просто ЛЮБЛЮ то место, где мне суждено было родиться. А слово "ЛЮБлю" подразумевает ЛЮБую.
Почему не горжусь? Не знаю, чем гордиться. Все то, что раньше вызывало чувство гордости либо разворовали, либо пропили, либо продали и прихватизировали.. . Очень хочется видеть РУсь сильной, красивой, чистой, богатой замечательными людьми и природой.. .

Александр Валинуров

Я гордился, когда немцы орали громче гусей и свиней. Когда арабы надрочили на стену, так что отвалилась штукатурка .Когда вьетнамцы обосрали пол-вокзала в Праге и деликатнейшие чехи стали их бить.

Наталья Попова

Конечно... а как иначе?

Н*
Наталья *******

Я гордилась, когда жила в СССР!