Прочие социальные темы
Господа, а вот вы живете в России, у вас не появляется желания свалить? Или вас всё в этой стране устраивает?
Свалила, и как-то не особо об этом жалею. Родину люблю, но с расстояния ее любить легче...
А мы уже итак почти в Китае, ещё с десяток лет и будет Объединённая республика Россия + Китай..
меня все устраивает.
появляется. много че не устраивает.
Это моя страна. Я ее люблю.
Все ли устраивает? Нет конечно.... да и нет такого места, где все устроит.
Попасть на роль гастарбайтера, сбежавшего со своей родины в поисках лучшей жизни?
Кому то оно может и нравится, но меня больше прикалывает роль бухого отмороженного русского туриста!! !
Вот 19 лет как сваливаю, и все ни как не свалить, ну максимум еще лет 15 потерплю, но не больше.
Более менее устраивает, но вот зима, снег, мороз, холод по нескольку месяцев совсем не устраивает, да и через 15 лет теплее не будет.
Свалить то легко, можно, да хоть завтра, но вот как примут в другой стране, если и вообще примут и пустят, пускать то не очень хотят.
Желание есть свалить в Австралию, но финансы не позволяют
Думаете, там так уж хорошо? Некоторые мои знакомые вернулись.
я бы в германию свалила, там хоть дороги есть
хорошо там, где жопа в тепле!
А кто сказал что все живут в России?
А разве есть место где будет всё устраивать?
Возникает! в оаэ хочу