Семакова

Подлым народишком оказались укропитеки (((...после развала СССР, логчно было-бы

Возрождение триединого русского государства... увы... хохахлы-предали русских и белорусов

Катерина Мосягина

Не оказались, а всегда были.

Сергей Ивлев

Они всегда были такими

На
Настя

Не то что подлым, а просто предатели. Продали нашу общую историческую Родину террористическому пиндостану.

Лала Абдуллаева

Исторический символ Украйны - предатель Мазепа.

Shurik Vohidov

Предали? с чего это? Украина отдельное государство. никиаих обязательств на себя не брала. так что это Ваши фантазии. нам может нравиться или нет, но они сами решают как и с кем им жить. так что, использовать слово предательство не корректно в данном контексте.

Александра Евдокимова

Не все же предатели.
Много, но далеко не все.
Сколько сейчас украинцев воюют на Донбассе, жизнью рискуют за то, чтобы остаться с Россией?
По данным независимых соцопросов, в юго-восточных областях Украины за объединение с РФ высказывается приблизительно около 35%-45% жителей. Разве это мало, если учесть, что людям мозги тотально промывали двадцать три года?

Д&
Дарья &

Украина - независимая страна! Она никого не предавала. СССР развалился не по её вине. Кому-то видимо хочется, чтобы она стала колонией России. Укринский народ сам выберет себе путь, можно и не обсуждать эту тему.

Ирина Тройнина

Их мафия не подчинилась нашей.