Павел Камышев

А что Вы чувствовали во времена развала СССР?

На
Наталья

Мало что мы тогда понимали. Брежнев надоел, хотелось перемен, но не просто перемен, а к лучшему и потом это "лучшее" как грянуло!!!! повалились все цены и перестали платить зарплаты. И так было до 2002 года. Только Путин и смог хоть как то в то время запустить "государственное колесо" и бюджетники смогли получить и долги по зарплате и регулярную зарплату каждый месяц. Страшно вспомнить как "горбачевские" так и " ельцинские" времена, пустые прилавки, уголовный беспредел. На улицу после 20 ч. страшно было выйти.

Амина Самадова

Я тогда ещё не догоняла всей серьёзности развала.

Святослав Агафонов

В то время думал - мол, все правильно, это развитие общества. Но уже года через два поменял мнение и теперь считаю, что это было жестокой ошибкой.

Максим Маляев

Родину украли- вот что

Юлия Тищенко

Что чувствует отара овец, ведомая на бойню живущим при бойне бараном?
Как и украинские сторонники евроинтеграции ныне, были граждане СССР подобны безмозглой скотине.

Nastya Nastya

Пичаль-бида

Резо Шония

Как первый прыжок с парашутом. Надежда есть, а Уверенность что раскроется маловато.. . А обратно в самолёт дороги нет.

Roza A.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЯ

Галина Ганьшина

ничего. .
🙂
.. хорошего . Ни до, ни после

Игорь Баширов

я в это время родился

Санек Гедин

Наверное ничего. Мне 1 г. был.

Светлана Пузицкая

горечь, раздражение, растерянность от обмана теми людьми, что стояли у кормила власти

Ир
Ириша

Надежду, что коммунистов погонят поганой метлой, что откроют все архивы, что скажут всю правду.. . но увы поганое учение пустило глубокие корни, отравив души людей.

Урмат Шайымкулов

Чувствовал, что сбросили баланс из союзных республик. Но я ошибался. Они опять тут.

Александр

Вы не поверите, РАДОСТЬ. Надоел застой при Брежневе, перестройка при Горбачеве, желание многих республик выйти из состава СССР. И когда Ельцин объявил о независимости РСФСР, многие почувствовали какую то гордость, что и мы не лыком шиты.

Ирина Ромашкова

что это конец

Вероника Никонова

Мне 2 года - зубы болели и Красный флаг снимали с флагштока

Taiger Vid

Ничего. Ибо в загранкомандировке был

Леха Поставнев

Первые 5 лет переживал, теперь нет!

На
Наталия

Чувствовала, что ничего не чувствую !