Ку
Кундыз

Почему так нелепо смотрится американизация России после развала СССР? Как и все постсоветское пространство .

Американщина проникла всюду : мода, тв, фильмы, музыка ...Где аутентичность ?

Aльбина Герасимова

колонизация это называется и геноцид

Фёдор Волков

Пришла Американская демократия-

Людмила Фанасова

США командует всем миром и развалила заводы сады

Алексей Булыгин

А тебе что нужно из аутентичности-то? Нужники с выгребной ямой? Лучину? Земляных полов нехватка? Или вшей? Лапти могут помочь?

Дмитрий Суслин

Не все. Я люблю СССР, но кока кола, джинсы, фаст-фуд и компы - было бы круто оставить тогда.

Надюшка Кривко

Россия помогла созданию Америки.
Твои потуги смешны.