Сергей

Почему бывают люди которым пофиг на ЧМ по футболу?

Юлия Куницына

потому что я не люблю футбол!!!!

Сергей Апенин

возможно потому что у этих людей другие интересы, не?

Алена

просто есть люди, которые смотрят исключительно когда играет наша команда, либо просто футбол ушел в прошлое так как нет побед, хоккей рулит

Ev
Evgeshabright

Другие интересы.. . )))

Елена Шаломеева

я вообще спортом не интересуюсь.

Иван

Потому нас в Россий кто любит футбол всего 10%

Михаил

Опять!? Хорош уже. Тебе же ответили и не один.

Радик Хусаинов

А нидеры выдали клас

Lemand

ну интересы разные

Кирилл Егоров

Я НЕ Люблю футбол. Я считаю это тупой игрой, не развивающей нужных навыков и призванной отвлекать население от политических и бытовых проблем.

Анна

Предпочитаю сам заниматься физической культурой, чем азартные зрелища.
Это разумнее и круче.

Юлия Масленкова

Если смотреть на 40-дюймовом мониторе, да при современной цифровой съёмке, любому пофигисту от спорта станет совсем не всё равно. Хотя бы от красивых замедленных повторов.. . Это вам не старенький ч-б "Рекорд" с диагональю 49 см...

Нахблянту Сукиблин

Потому что просто ГАВНО !!!

Vesna

Кто сам играл в футбол, навсегда будет интересоваться матчами, держи пять 🙂

Татьяна Попова

Потому что у них бывают другие интересы..