Луиза

Почему бывает так, что ты осознаешь, но всёравно продолжаешь, тебе пофигу? А раньше было не пофигу. Почему так может быть?

Татьяна

а если башка не варит то так дальше и будет) нууу и обычно поступаешь.... как поступаешь) ) то есть если правильно сделаешь.. . будут изменения) ) а изменения это... ээээ ...зону комфорта покидаешь (?) поэтому и делаешь как обычно 🙂