Сергей Колотилов

Когда бывает все "пофиг" ? )) Это что за состояние такое? )

Николай Фролов

Это когда удовлетворены все потребности.

Валентина А.

Достали всё

Ваня

Апатия, пустота в душе. После разрыва.

Нюша

Есть разные состояния души - радость, гнев, страх. Пофиг - это недалеко от гибели.

Андрей

а нет сил обращать внимание и думать - в глове наступает "отбой "

ОК
Оксана Кучерова

после ОРВИ так 2 недели было

Ас- Строй

Это можно так сказать небольшая депрессия

Kuba Mamitov

когда устал ждать

Di
Dima

Депрессия, пустота приходит когда пройден определенный период жизни и пропал интерес ко всему. Это длится некоторое время (у всех разное) .

Потом чел. подходит по времени к другому витку своего Пути, появляются новые ситуации, люди. . появляется Интерес как? и что?

И этот период когда-то закончится. . и опять до следующего..