Кобра Наталья @-@-@ К

А у вас бывает такое состояние влюблённости.. . (вн.)

...когда вы мечтаете всё знать о человеке (что он ест на завтрак, в чём ходит дома, как выглядел в детстве, и т. д.) , коллекционируете его фото и видео с ним (если они есть) , мечтаете к нему прикоснуться?

И у кого чаще бывает такая влюблённость - у парней или у девушек?

Алексей Антипов

боже упаси... сия чаша меня миновала.. это фанатизм.

Crazy Mart

у каждого бывает, только вот поклоняться ему не надо мужчина не идол какой нить там.
что то смущает?

Ольга

Мммм дя.. . настолько залезть в быт интересующего меня человека никогда не хотелось, тем более коллекционировать его портреты. А вот мечтать прикоснуться вполне нормально для состояния влюбленности:))

Панфилов Сергей

обыкновенная влюбленность .

Ив
Иван

Это похоже на фанатизм, не имеющий ничего общего с влюбленностью. Так девочки "страдают" по знаменитым певцам, актерам, спортсменам...

Джейхун Гасанов

Мне кажется у не совсем здоровых на голову

Антон

В юности мы все любим строить воздушные замки и легко придаемся любви, нераздумывая, имеем ли какие нибудь шансы на успех.