Vlad Online

У вас бывает такое состояние когда вроде всё у вас хорошо идет и вам от этого некомфортно?

вы так и ждете прям с нетерпением когда же случится что плохое и вернется все обычное состояние и душа успокоится...

Макс Толокин

Постоянно. . Причем, из-за этого много хорошего теряется. Понимать - понимаю, а поделать ничего не могу..

Сергей Заллентинов

Каждому свое.
У вас страх перед затишьем.

Александр Лушников

когда перемены происходят очень быстро, и я не успеваю

Ainura

зона комфорта! мы любим свои неприятности! и проблемами мерим реальность этого мира

Артем

Вашему внутреннему состоянию не хватает гармонии, что то нарушило ее, может что то не то или не так делаете?!!

Евгений Немчанинов

так бывает, когда я начинаю ловить сигналы, что приближается нечто неприятное. при этом я сама не могу понять, то ли я сама своей тревожностью притягиваю неприятности, то ли просто ловлю сигналы будущих перемен ))

Sitora Vip =)

Такое состояние будет у всех до тех пор, пока станете совершенным.

Сидор Квакин

Если такое состояние замечаю, так сразу в сон погружаюсь! Мысли плохие проходят и всё становится, как прежде!

Константинова Светлана

Комфорт штука опасная и вредная.

Саша

неа я чаще всего в состоянии прострации меланхолии или эйфории) а все благодаря антидеприсантами ну и конечно филлерам наруто)

Виктор Шнайдер

Это депрессия

Максим Крайнов

Бывает. Это страх.

Александр

когда все хорошо не бывает ..)

Наталья Сухова

Бывает. Предчуствие!

К2
Кирилл 222

Постоянно)

Ирина

бывает, когда нет внутреннего удовлетворения настоящим, тревога за завтрашний день.

Анна Гуреева

Это бывает, когда погода хуже настроения. А вот солнце выглянет и всё наладится... Не надо думать о плохом.

Екатерина Данилкина

Бывает.
Но сейчас вроде - и так плохого и негатива выше крыши. . особенно с этими террактами у вас в Волгограде = куда ж ещё! хуже..

Екатерина Королькова

Такое у всех бывает)

Геннадий Дьяконов

ибо жди худшего и может быть получишь лучшее однако

Павел Ливанов

Это интуиция! Внешне хорошо, но вы же понимаете, что что-то неправильно делаете! Отсюда и дискомфорт! Подсознательно вы понимаете, что не то делаете! Либо получив ЭТО вы пошли на сделку с совестью, а она молчать не будет! Сядьте, подумайте, надо ли вам это или что-то сразу изменить, пока не поздно!

Сергей Ивлев

невротическое ожидание расплаты

Ви
Виктория

На время надо отказаться от жирного мяса.

Ольга Панагуца

Бывает неуютно, когда из постели перебираешься в шкаф или на балкон! )))

Александр Сёмин

Стукните себе по пальцу молотком и состояния как не бывало...

Татьяна Моисеева

Пресыщение, скука, ждите позывы к суициду.

Ал
Алан

Чур...

Сэйлар Мун

Да я такая с. ка неблагодарная