Психология

У вас бывает маниакальное состояние? Как справляетесь с непониманием окружающих или не имеет значения?)

случалось несколько раз. тогда было что-то вроде расщепления. много энергии, идей, полный беспорядок и бешенство. на каждое слово находится остроумный ответ. каждый шаг - взрыв. и какая-то часть меня наблюдает за происходящим со стороны. видит, что люди просто напуганы. они не знают, что делать, поэтому - защищаются. можно ли их за это осуждать? поэтому.. . единственный способ не навредить никому, в том числе и себе, - быть вдали от людей, когда это состояние накрывает. конечно, в это время наоборот хочется быть в центре внимания. но все-таки.. . приходится это контролировать. пускать энергию в другое русло. если вы и вправду знакомы с тем, что такое мания, то знаете - нет поры лучше, чтобы научиться чему-то новому и начать осуществлять самые безумные идеи.
Валентина Ивакина
Лучший ответ
просто быть самим собой и те кому ты нужен в любом состоянии будут с тобой, это моя точка зрения )
Маниакальное состояние бывает очень часто. А с непониманием оукружающих никак не справляюсь. Не понимают - и ладно. Все равно им ничего не объяснишь...
у меня на днях долговременная точка зрения о "понимании и непонимании"-изменилась... так как те которые понимают тебя -знают все твои уязвимые места, и процесс понимания человека заключается в изучении человека... увы слабые места понимающими видны и временно они им встречны, но потом для них настает повод уязвить уязвимое