Психология
Сидение в инете это что, одиночество, непонимание окружающими, отсутствие нормального общения в жизни?
Для некоторых времяпровождение в интернете это то, что вы написали, но есть, и уже их становится все больше и больше это работа. Многие сейчас зарабатывают на своих вебсайтах: у кого-то магазин, у кого-то фотографии на продажу, у кого-то обучение разным предмаетам, ..лечение, кулинария, ну в общем все, что в жизни нужно. Люди обязаны ежедневно обновлять свои странички, дополнять, менять итд, чтобы заработать, а это занимает оень много времени. Ну а в своих "переменках" они блуждают на любимых сайтах как майлру, вконтакте, твитер итд.
похоже шо так... увы...
Тупизм какой то (((
Это как сигарету выкурить.
Это магия и ощущение силы.
Занятная и познавательная электронная игра.
Это отдых от реальных дел
Я не одинока, но мы с мужем оторваться не можем... Скорее это жизнь, просто другая.
Да нет, всего хватает! Просто еще один способ общения! )))
времяпрепровождение
поверьте, всё нормально, это Особый вид общения
Отдых, отвлечение от забот, новое познание людей и вообще))))!
ОТДЫХ!!! За счастье одной побыть!
да бывает
вот эмансипэ))) ) Задолбало)))
Для меня развлекалочка после тяжелого дня добывания денег. Главное дистанцироваться, не втыкаться вплотную. не забывать, что жизнь, как она не бывает гадкой, эта та реальность в которой есть первая любовь.
отдых))
Способ узнать людей получше.
интернет ед. свободное пространство, которое дает море возможностей.. . хотя иногда и лекарство от одиночества.. Можно найти единомышленников...
да отсутствие понимания в обществе.
Ничего из перечисленного!
Я общаюсь и в жизни, и в инете!
Не обязательно это лень и нехуй делать, скорее всего, это привыка, вредная, но нормальная в наше время!
отсутствие хороших друзей, или онные на вас не обращают внимания.. . это не лень...
это назывется "лень" и "нехуй делать".