Психология

одиночество -это просто отсутствие в мире таких же как ты???

Ну знаете, это по разному. Например, если хищник, то ему нравится, когда рядом с ним много травоядных и меньше других хищников.
Оксана Будылкина
Лучший ответ
это нежелание..
:)
их видеть
Одиночество - это чувство, эмоции, а не объективная реальность.
Ага
Одиночество это вероятно то, что ты по каким то причинам не хочешь общаться с этим миром.
Римма Хаметова
Анжела Корытина ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ НО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЕСЛИ НЕ НА ИХ ЯЗЫКЕ!!
Анжела Корытина моих понятий и языка никто не понимает.... всё умолкает.... и странные взгляды в темноте хлопают ….и хлопают)))
а вы бы хотели жить с копией самой себя?
Анжела Корытина да... мир был бы идеальным)))))))))
..это прекрасное время.. наедине с собой...
нежелание их искать
Не совсем. Другие такие есть... где-то.

Одиночество - это когда ты вынужден/а находиться в окружении мудаков. Невоспитанных, озабоченных, тупых, трусливых, болтливых, лживых, лицемерных, жадных, самоуверенных и пресмыкающихся льстецов.... Мудаков, в общем))

Лучше быть в одиночестве, чем в стаде.
*G
***** G*** A***y
Вопрос решаем с помощью клонирования, но вряд ли вас это устроит
Рада Ковтунова
Не существует совершенно одиноких в своих интересах людей.
Ольга Кобзарева иди ко мне
вые
Да, нас, бриллиантов, маловато будет
Нет. Одиночество - это когда у тебя нет ни единомышленников, ни семьи, ни друзей, ни девушки. Наверное.
Анна Зернова
Анжела Корытина у меня всё есть!!!! но они никто меня не понимают.... Я ПРИТВОРИЛАСЬ ДРУГОЙ ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОДИНОКОЙ... но в мире нет моих людей... НЕТ ИХ
Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.
В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации.
У меня позитивное (уединённость).
Анжела Корытина близких много... страха потери нет... изоляции нет.... НАРОДУ МНОГО!!!! НО ОНИ МОРАЛЬНО НЕ СО МНОЙ!!!!
Анжела Корытина Я НЕ Я... притворяюсь....
Одиночество - это когда тебе кажется, что что-то не так с этим миром, а на самом деле что-то не так с тобой, а Мир в норме.
***** G*** A***y "Мир в норме".
Смешно...
кому свобода а кому одиночество
Елена Хапаль