Психология

Вы любите одиночество? Я просто обожаю одиночество. А вы?

Na
Nadirа
Одиночество лишь инструмент самопознания, но не религия, отделение от общества, закрытие в себе, дает дорогу дьволу в наши сердца и развивает наши страхи, от чего мы начинаем терять связь с окружающим нас миром и это перестает быть инструментом самопознания
Виктория
Лучший ответ
я люблю ЖИЗНЬ во ВСЕХ её проявлениях, в принципе человек с миром ЕДИН, так что он при любом раскладе ОДИНОК, а уж любим мы это или нет это дело каждого, лично я СЕБЯ ЛЮБЛЮ, а следовательно и ОДИНОЧЕСТВО то же
А чё тогда тут тусуешься? На горшок и цветной журнал в руки!
Katerina Chimera
да, особенно если никого не ждешь.
Лена Шин
Ну значит, вы легко адаптируетесь в этом мире. Ведь основная проблема здесь - как не остаться одному.
Да. Да. Да. И еще раз да. Люди послабей, поглупей и попроще боятся себя, боятся быть одни.
нет. нет и нет.. . так не должно быть...
Тамара Лапина
Я с ним живу уже много лет. Не скажу что я в восторге от этого, но все в этом мире терпимо. Главное -не потерять себя в этом мире. А там, со временем глядишь, Бог даст, и людей увидим, или они нас.. . Не пропадем...
Да, оно меня абсолютно не тяготит.
Всегда есть о чём подумать. Нет пустоты.
Да, но иногда и его нужно разбавить.
Инна Трусова
люблю побыть одна) ) на счет одиночества - не знаю - не удавалось испытать что это такое...
Если это правда, то тебе крупно повезло.
Человека всю жизнь окружает одиночество... каждого
Яна Крук
Да, это я.
Одиночество - благородная вещь!
Я люблю иногда побыть одной. При чем в разных ситуациях... Иногда приятно дома быть одной - чем то заниматься, перебирать шкафы или разбирать личные письма, в одиночестве легче всего вернуться в прошлое и пережить те же ощущения. А еще люблю гулять в лесу, слушать пение птиц, шорохи - дыхание деревьев... .
Но.... быть все время одной не стоит, когда вокруг столько интересных людей.
Главное выбирать себе в круг общения тех с кем комфортно. Моя любимая фраза из песни: Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало... "
когда как. Когда мечтаю то люблю это делать в оденочестве
Katja Blume