Психология
Я просто обожаю геев!
Обожаю мужчин и обожаю геев! ЭТО ПИПЕЦ КАК ХУ*ВО! Я девочка. Когда узнаю, что кто-то гей, сразу же интересуюсь этим человеком! Смотрю сериалы и фильмы на гей-тематику, читаю книги с мужчинами-гомосексуалистами! Меня это жутко привлекает! А гетеросексуальная любовь меня не очень-то интересует. Сама я точно натуралка, ибо к лесбиянкам я испытываю отвращение! Обожаю моделей-геев, любовь геев, античную историю про геев! Даже воображаю перед сном, что я мальчик и у меня есть парень. Это ужасно и хочется отвыкнуть от этого. Можете чем-нибудь помочь? Без троллей. Научитесь уже нормальные советы довать.
1.Можно сделать пластику - стать мальчиком и любить мальчиков. )
2.Можно завести роман или выйти замуж за бисексуала (за гея бессмысленно, потому как кроме дружбы и платонической любви тут ловить нечего) , реализовать с ним свои фантазии.
3.Позиционировать себя как транссексуала или бигендера, соответственно одеваться и заводить знакомства среди "родственного" окружения.
4.Вести обычную жизнь, никак не выделяясь - и мечтать о том, что Вас так привлекает.
5.Пройти курс психотерапии с коррекцией мотиваций. Правда, это довольно длительный процесс и дорогой.
Так что... сменить пол - самый практичный способ избавления от дискомфорта.
Найти парня, который бы тебя нормально трахнул - очень даже хороший совет вообще-то.
Если вас это так заводит зачем избавляться)
Заведите друзей геев и будет вам счастье!
http://www.gramotey.com/?open_file=1269011843
ИСТИНА: Точное описание того, что человек ненавидит или обожает, всегда приводит его к состоянию безэмоционального восприятия данного объекта и его свойств.
Wolf Tsepesh прав! !
УЖ поверь мне на слово)))
каждый сходит с ума по-своему..) ) И "дАвать"...)))))
еся и такоя явление. придеца вам стать бучом или трансгендером для щастья и найти неабычнова гея, который бы позарился на буча) ) задачка не из легких.
Беда в том, что пидоры не интересуются девчонками. Может тебе пол поменять.
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
Кто любит пиво,
Кто любит квас.
А я безумно обожаю контрабас.
Кто любит квас.
А я безумно обожаю контрабас.
Найдите себе нормального парня и перестаньте шастать по ресурсам с гейской тематикой. Ученые вроде как доказали, что подобные наклонности человек в силах пресечь, если захочет. Нужно только желание
Просто эта тема сейчас очень популярна, вот ты и ведёшься. Напамаженные мальчики на всех обложках журналов. А ты и купилась, бедненькая девочка. Ничего, с возрастом должно пройти.
МАЛЬЧИКИ ГЕИ - САМЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ !