Да люблю я ее ...ЛЮБУЮ...
А сейчас мороз... солнце... уже нос свой вытаскивала на лоджию.... смотрела на Небо... Чистое-чистое.... И ручки к солнышку протягивала...
Я вообще не знаю как Вам отвечать на вопросы... -из меня какой-то чувство-поток начинает переть:)
Душа моя ликует от всего... что связано с природой.... там ВСЁ гармонично... и прекрасно... И все ЖИВОЕ.
Психология
Какую погоду вы просто обожаете, ваша душа ликует при такой?
солнечно и +25
Лето, море, температура за 30
для меня нет плохой погоды и нет такой погоды что бы я ликовал и пел я как то не подсел на погоду до такой степени. зимой я люблю мороз летом я люблю солнце вот и все крайности
Начало осени.)
Когда дует сильный Южный Ветер, как будто чистой энергией наполняешься.
Когда на улице метель или дождь, а при этом можно сидеть дома и пить какао или кофе с чем-нить вкусным и смотреть хороший фильм )))
Мокрый снег, слякоть и все это с порывистым ветром.
У Природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать...
Я всепогоден.
Но... промчатся в лесу на лыжах при легком снегопаде для меня кайф! Обожаю.
Снежинки кружатся как в вальсе воздушном
И ели в снегу как свеча.
Нет, это невозможно передать словами.
Выйдите в лес, когда идет снежок. Окунитесь в мир чистоты и белизны. И Вы поймете мой восторг.
Каждая погода благодать...
Я всепогоден.
И ели в снегу как свеча.
Нет, это невозможно передать словами.
Когда жара спадает, ближе к вечеру, и закат красивый)
Тихий снежный зимний день
Туман. Как молоко
Мерзкий холод обжигающий лицо
абсолютный минимум
Люблю весеннее солнышко, когда природа посыпается. Ещё люблю когда тучи сгущаются перед дождем, вроде только было солнце и резко все потемнело.
Гроза, ураган, буран, метель, снегопад.
Тепло, но не жарко лёгкий ветёрок, тёплая ноь.