Психология

Когда душа ликует?

Разве мы задумываемся над своим возрастом, когда душа ликует, когда хочется целовать цветы и улыбаться солнцу?

Хочется дышать воздухом, веря при этом, что в этом чудесном воздухе содержится волшебный эликсир, продлевающий жизнь... Хочется бродить под дождём без зонта и обуви.

Когда ликует душа, то самый обыкновенный дождь, стекающий по телу тонкими струйками, или пропитывающий насквозь одежду - это дождь, дарящий силу, энергию и радость. Дождь, возвращающий молодость. Прекрасный, сказочный дождь...

Когда душа ликует, хочется простить всех, кто нас когда-то горько обидел. Хочется обнять весь мир, заслонив его от зла и несправедливости...

Когда ликует душа, тело становится таким лёгким, земле намного легче и приятней нести нас на себе, a нам вдруг становиться так легко жить на земле, когда ликует душа...

Когда душа ликует? Когда она в общении с Тем, Кто любит её и желает ей блага и счастья - с Верховной Божественной Личностью.
Т&
Татьяна & Ира Ткач\горобец\
Лучший ответ
Когда она как птица легка!
Zuhra Ibraeva
для меня --когда обьект очарования моего позволяет себя любить.. пусть иногда
Nazgul' Omarbayeva
когда принимают ее правила
Когда видит Бога .
Когда возвращается обратно в свой родной дом .
Юлия Кузнецова
Когда рядом с Богом, когда Бога видит.
Когда красоту созерцает и справедливость ..
Алёна Титова
Когда радость безмерная, смех без причины, когда душа поет, когда все хорошо и беззаботно, а жизнь прекрасна и удивительна !
Когда находит родственную или ощущает Истину, получая в жизни то, к чему стремилась.
Софья *
нит у тя души)
тогда когда внутри нет пустоты