Психология

Если у близкого к вам человека всегда, когда Вам на душе плохо, поднимаетс настроение и он ликует, это значит..

..что он просто НЕ чувствует Вас и Вашего настроения? Или ему просто по кайфу, когда Вам плохо? Вот я не пойму - это случайность или постоянные совпадения? Ведь близкие люди обычно чувствуют друг друга. Или здесь что то другое?
Catherine .
Он вампир солнце! Тянет из тебя энергию тянет. Или ненавидит тебя! Любящий человек всегда переживает на равне с тобой!
Алексеева Татьяна
Лучший ответ
Просто он энергетический вампир. . Он питается только негативной энергией.
Уходите от него.
Люда Зайцева
Это однозначно, не такие уж и близкие люди, значит...
у меня такое бывает когда я подсознательно злюсь на человека.. .
особенно если перед этим человеком мной манипулировал и я не мог с этим ничего сделать. . или мне кажется что он мной манипулировал. .
или когда кажется что в чем-то меня ограничивал. например хотелось пойти налево, а со спокойной душой не получалось - в результате куча внутренних метаний и как следствие - поиск крайнего, "виновного" в собственных заблуждениях/неврозах/запутанностях
Дуня Иванова
со-чусвтвую и понимаю вас .
было такое и с родными и с лучшими подругами.

это очень тяжело !!!

и похоже на отношения соперников,
впрочем и на "мать -дочь. "
наверное .
Светлана права-если есть возможность уйти (не расстаться, упаси Боже) а в другое место жить, уйти ,
УХОДИТЕ.
может этот человек поймет все со временем. если молится и психопрактики делать. какие положено.

т. к. испытание на человечность и огромный труд души - суметь остаться в любви
с тем, кто тебе слишком близок, ведь намного проще любить чужих и
издалека, ведь при этом не касаешься изнанки, тогда как, близкого
узнаёшь настолько, что вскрываются все, самые потаённые и неприглядные
стороны его. Вот, потому-то и тяжело ..."возлюбить ближнего своего. как самого себя"-
,что вначале надо уметь "Любить Бога своего, (который как известно нам всем есть Любовь!!!), больше самого себя
И от твоего великодушия, и умения любить Любовь, уже будет зависеть, сможешь ли ты
принимать человека таким, каков он есть и продолжать любить его, не
меняя и не ломая "
а пока нет этого УХОДИТЕ