Психология
Помогите, душе плохо (((
Душе плохо ( Просто люблю очень свою тётю, как бы сказать мама и её брат женился, получается моя тетюшка, почти 9 лет назад любил её. Но не влюблился, а любил, чувствую родную душу. Может мне стоит правду сказать, чтобы она знала?
В принципе она тебе чужой человек, не кровный родственник. Люби, но надо ли лезть в семью дяди, рушить их семью, А что ты сможешь ей дать, что то лучшее?
Pronoza_2011_99
Я не могу лезеть и рушить семью, один момент был и я их поддержал, но её я люблю, странно (
скажите конечно
Поговорите с ней об этом, вам легче станет
Поговори с ней ...Может у неё хватит ума ...
Ну не переживай)))))))))))
пипец.. вопрос лидер..
Маруська****** ****
Я только.. слёзы смахиваю..)))
естественно скажи.
Не понял, однако? Намекаешь на инцест?
НУ скажи
Однозначно.
Не надо людям мешать жить.
Но это же не диарея !
Поплачь, присмотрись к кузине.
Инцест.
Геронфил.
Недосказанность может привести к неловкости в ваших отношениях. Зато иллюзий не станет.
да
Баб чем то интересовать надо, а просто так она на тебя даж смотреть не станет - только опозоришься... так что развейся и не гони пургу имхо
Ну и любите. Тока не плотски. Плотски это страсть, страсть это плохо (это греховное вожделение) . Она Вам родственница. Желать ее - грех. Вы молитесь о себе, просите помощи у Бога. К стати Вы любите ее или свое тело? Свой эгоизм. Хорошо бы уехать.
Pronoza_2011_99
Люблю её, иногда у неё были проблемы, всегда молюсь за неё и за её семьи. Это грех? Любить её это грех? (
симпатия- это то, что ты видишь, влюбленность-это то, что ты чувствуешь, а любовь-это то, что ты знаешь. Исходите из этого. Там, где много эмоций, вряд ли живет настоящая любовь. А эмоции имеют свойство проходить. Почитайте про любовь, основанную на высоких принципах (греч. "агапе"), такая любовь никогда не проходит, не ищет своего, не навязывает себя, не ведет себя неприлично и т. д. (см. 1 Коринф., гл. 13, Библия).
Грамматику подучи в первую очередь, а когда "плохо" на душе, вспоминай про жертв, которым явно хуже, чем тебе, тупица.
Хотя мне это не всегда помогает, мне порой плевать, что кому то было или хуже чем мне. Меня беспокоит, что есть те, кому лучше, чем мне
Нужно быть решительнее, стоит сказать, зачем себя мучить
Настоящая любовь всегда неудовлетворенная.
мне кажется что стоить сказать, ничего в этом страшного нет если ты чувствуешь в ней родную душу, вы как лучшие друзья рассказав, ей станет очень приятно)
Конечно!
Стоит.
Для начала стоит определить, взаимно ли это, когда будете убеждены в этом, тогда и только тогда можно будет сказать. Иначе такие тайны лучше лучше унести с собой в могилу.