Психология
Когда на душе плохо..или даже пусто что делать???Настроения тоже нет.
На душе пусто и плохо, когда человек всё "пропускает сквозь себя", берёт на эту душу непосильный груз переживаний и неравнодушия ко всему. Для того, чтобы облегчить душу, прежде всего попробуйте разделить свои переживания, поговорив с тем, кому доверяете. Когда это всё проговорите и обсудите, возможно то, что Вас томит, окажется совсем не так страшно, как Вы думали. А если поговорить не с кем, то просто примите ванну, выпейте чая с ромашкой, самое простое успокоительное, например валерьяну и усните, а завтра всё будет не так остро, как сейчас. Если всё еще серьёзнее, то икона Богородицы "Утоли моя печали", Вам в помощь. Читайте молитву на обороте, просите помощи у Богородицы. Она поможет.
Это не ко мне... я могу только окончательно испортить
посмотрите на тех кому еще сложнее. .
Светлана Доломанова
отличное видео!
остаётся терпеть или хоть малость на что-то отвлекаться
твори, выдумывай, пробуй- если в городе есть зоопарк или дельфинарий сходи туда
Перетерпеть это состояние-оно пройдёт!
Идти гулять на улицу. Там солнышко, мороженное, магазины с модными шмоточками, деревья, птички, маленькие дети, и вообще жизнь. Я вот сейчас пойду.
Сделай уроки))))) И станет лучше))))
посмотреть хороший фильм)
главное не думать об этом.
тут ведь фокус такой что на что внимание обращаешь того в твоей жизни больше и становиться. посмотри вокруг. солнышко травка зеленая) сходи в парк просто на скамеечке посидеть. птичек хлебушком покорми. и вот увидишь как настроение сразу станет лучше) и под прохладный душ не забудь. вода вообще помогает когда плохое настроение)
главное не думать об этом.
Почитать "Над пропастью во ржи" Сэлинджера