Психология

Вроди бы всё в норме! А на душе так фигово, хреново, пусто и невыносимо. У вас бывает подобное?

да, от усталости и рутинности
эдакая хандра авитаминоза и весны
когда зима уже ушла, а весна еще не расцвела
серое время дождливого безвременья
погружает в пустынный океан одиночества
в котором ничего делать совсем не хочется!
Zhanat Suentaeva
Лучший ответ
быват
Галина
Бывает.. . Пустоту души необходимо заполнять, ибо "свято место пусто не бывает" -туда сразу и лезут фигня и разная хрень.
Счастье - это состояние внутренней гармонии, комфорта, спокойствия, равновесия.
Счастье идет изнутри и от внешних атрибутов не зависит.
Сами по себе материальные ценности не приносят счастья.
Пустота возникла потому, что упустили что-то главное, ценное. Скорее всего это никак не связано с материальными ценностями.
N*
Natusja ****
Мужика тебе надо.
Madina Kaisaeva
Почему-то не бывает... Найдите хобби, переключитесь на что-то интересное, поболтайте с кем-нибудь, кто Вам приятен....
Это у многих бывает, в лёгкой форме, -это обычный эмоциональный голод, отсутствие ясно выраженного интереса и радости, если это длится более трёх дней или влияет на Вашу функциональность, то можно говорить о депрессии. В первом случае можно гульнуть или реализовать любимое увлечение (сходить на рыбалку), во втором случае нужно идти к психотерапевту, тут может быть всё что угодно, самому не разобраться, да и ни к чему.
Бывает И это полагаю бывает со всеми временами периодами часами минутами А вечно счастливый всем довольный думаю должен настораживать
Бывает.... значит, пришло время перемен.... Всё говорит о том, что все что мы не делаем имеет свой конец.... конец удовольствиям.... но существует удовлетворенность, которая наполняет душу....
Да, знакома с этим.
бывает. но после того как я поем это проходит... а для эффекта еще и спать пойти.
с кем не бывает, полнолуние однако!