Бывает, конечно.. .
Ты был холодным, белым, как зима,
Любовь моя и та не растопила
Твой вечный лёд. Но близ тебя сама
Замёрзла я, хоть пламенно любила.
Суровой та зима ко мне была,
И в тёплом доме сердце леденело,
И грусть, как хлопья снежные, бела,
На жизнь мою ложилась то и дело…
Но время шло. Под солнцем таял снег,
Весна несла восходов полыханье,
А ты всё мерз, холодный человек,
От своего холодного дыханья.
Весна, весна! Она лишь к тем идёт,
Чьё сердце — словно в половодье реки.
Восторг и грусть, кипенье вешних вод…
Весна! Весна! Ты мне дана навеки.
Психология
Холод в душе...лед на сердце... чем__его__растопить?...у вас бывает утром омерзительное настроение?...
Анна Иванова
Благодарю за ЛО))
Некогда мне утром)
Утро я сокращаю до самого последнего предела, так как вставать на работу не хочется)) )
Потому и некогда мне настроениям поддаваться)
Именно сегодня такой день. Мне не спится с пяти утра.
Чем помочь... разговор с понимающим человеком... может так ?
Бывает. . у меня такие чувства возникают от разочарования в человеке. . Лед в сердце можно растопить только новой встречей...
Плохо мне бывает только из-за тревоги. Но я стараюсь перебороть её в себе.
Да . Особенно когда и за окном такая же погода .
бывает и так, а растопить возможно доверием к человеку, но это сейчас так сложно
Нет, омерзительного настроения давно не было...
Любовью, но не прелюбодеянием.
Сначала разогреть сердце приятными воспоминаниями, а там глядишь и душа подтянется.