Психология
Почему так бывает? Люди ломаются в один миг...Пусто на Душе и безразличие ко всему..
Люди - хрупкие существа. А удар был слишком сильный.
Оксана Быстрицкая
Леночка, рада видеть в своём вопросе!
Внутри перегорели.
Много было разных дум обо всем, нужно выводить точку внимания из головы, заземляться. Отсюда и нехватка энергии телу, мозг тратит очень много ресурсов. А потом уже наполняться новым))
Желание перемен
Улыбнись мне, солнышко ))
они вышли из игры. Привет
Оксана Быстрицкая
Привет!
От этого никто не застрахован. Поэтому Христос сказал» бдите».
Вот привязываются накрепко к чему-то или к кому-то, забывая о себе...
Ни к чему порой такая самоотверженность!
Во всём должна быть разумная середина.
Они сидя тут деградировали.
Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы и манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб потулжывых ветров,
Сметающих доверие и теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой:
В жизни так бывает
Но вроде бы и манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб потулжывых ветров,
Сметающих доверие и теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой:
В жизни так бывает
Оксана Быстрицкая
Хорошие стихи!
Галия Калданова
Любовь не может умереть или родится , любовь мы сами себе создаем. И химия тела и мысли полет , и мир наш это каждого взлет, но вот с посадкой не очень . ведь нас не учили не только любви ,нас не учат вообше ничему , а вот почему ? Кто знает ответ ?
Я вот считаю что не должен ни кто , ни кому , не знания нам эти голову дать , ни опыт не большой просто принять.
Выбор ведь каждого что , и когда . только нам ведь не надо как сейчас -нифига
???если захочешь то получишь ты все просто не стой и просто хоти, а перенос ты с делай простой. Из желания -намерение иметь вот мой совет. Он очень простой. Кто бы заменился, тот получил. Кто пожелал . что-то там же стоит. всем благ успеха любви.
Что бы жизнь мёдом не казалась . : )))
Они не ломаются, они перерождаются, изменяя себя и все вокруг себя
Чувства затуманиваются .
Временно ...
Это всего лишь момент , точка отсчёта , принятая твоем подсознании и переданная сознанию, как точка отсчета. А процесс выгорания шел и вот итог . надлом