Психология

Почему может вдруг настать безразличие ко всему в жизни ?

Алиса Молва
это от того что пережили что то серьезное.. и сейчас опустошение
оно пройдет
Асель Кузбакова
Лучший ответ
У меня бывает периодами, ничего не интересно, плывешь по течению.
Раньше не верила, что можно устать от жизни, теперь начала понимать.
99% что причина в паразитах. Надо поднимать иммунитет.
Катя Волкова
Прозрение - жестокая штука, держитесь! :)) За важное... для Вас.
Ссыпались обманы...
Это усталость.
Вера Ткачева
...человек должен жить в любви... Если ее, по каким то причинам, нет и не может быть, то (как правило! Но не всегда!) ,все остальное в жизни не имеет никакого значения и теряет свой смысл... Дай Бог, чтобы в этот период времени у женщины появились внуки... (мужчины как то не страдают...) ,внуки лечат все! Душу, сердце ...наполняют радостью и смыслом каждое мгновение, дают силы идти дальше и дарят счастье...) Самое глубокое, бесценное и неподдельное счастье и любовь, которую ты создала сама, пройдя через все гадости и "прелести" человеческих отношений и их последствий, все они все стираются из твоей души, как летний проливной дождь смывает чьи то оставленные грязные следы на "белом мраморе" ступеней, ведущих в нечто красивое, неприступно -манящее и ...волшебное....)
сходи к эндокринологу
Алиса Молва я у него на учете
Из-за прессыщенности или от нехватки
превышена критическая масса,
это пройдет
Алла Еремянц
Уныние-смертный грех. Это все от сатаны. * Радуйтесь и веселитеся*
От того что не видите "горизонта" :)
Разочарование. Тупик. Потеря. Расставание. Непринятие мира