Психология
скажите?... почему иногда бывает так по особенному приятно и светло на Душе ...просто так ...из-за ничего...)
безусловная любовь. к миру. жизни, людям.. . отсутствие мыслей в уме, внутренняя гармония и равновесие.. . сияние внутреннего солнца радости :)
Душу ничего не тревожит, вот такое и происходит!
а просто - январь... я полагаю, что просто нам следует жить...
Значит есть причина.. . для хорошего настроения)))
Бывает и называется это - хорошее настроение.
Вы хороший и добрый человек! ))
Кто-то виртуально поцеловал.)
Это когда тихо сам с собою я веду беседу? ? Так ведь приятно поговорить с умным человеком! Вот и настроение соответствующее...
новый день настал и это прекрасно однако
бывает. когда все хорошо.
я пришёл к тебе с приветом... рассказать что солнце встало... что оно горячим светом... по листам затрепетало.... та-та-таа-та-тааа... не помню дальше...))))))
знал бы прикуп жил бы в Сочи
Значит душа наполнена светом
Значит, душа светлая....
Бывает, и искреннее доброе слово вызывает такое ощущение.
Бывает всё на свете хорошо. .
В чем дело, сразу не поймешь. .
А просто летний дождь прошел..
В чем дело, сразу не поймешь. .
А просто летний дождь прошел..
Просто потому что нет никаких причин для огорчений.
Совпало отлаженность организма и атмосферы
это ангелы крыльями машут
Мыслей тяжёлых нет, нет глобальных проблем.
Биохимическая сбалансировка в организме)))))
Так бывает! ! Так бывает потому что виртуальные размеры души безграничны а наше сознание является как маленький лучик который постоянно скользит по душе освещая ту точку куда оно попало и передает все это в осмысление и нам соответственно становится ощущая все это!!! Другого нет!! На душе записано все и прошлое и наше будущее!! Можно самому подстроить направление луча создав некую обстановку или воспоминание!!! Удачи ВАМ и хорошего настроения!!!
Значит, хорошего ждала - хорошее и пришло.
...спит малышка ...ты и стоишь любуешься ...а она улыбается .во сне ...))
...а там за окном все белым-бело ., снежинки такие большие лохматые --красотища ...))
и тебе Просто так Хорошо и Светло ...)))
Вы умеете видеть и чувствовать по-своему ...по-особенному, как и любой другой Человек ...))
да, бывает, Марин)
это твоя (в данном) случае Душа согрета теплом... изнутри, и чувство, что кто-то рядом, близкий, понимающий
тебя человек... вот от этого тебе легко и спокойно и легко... и мне тоже уютно и светло... просто так)
Нету ничего плохого за Душой, кошки не скребут на ней.
Ангел по головке нас погладил и на сердце стало ХОРОШО.
Все просто - хорошее настроение
Значит Вы счастлива. Пусть как можно дольше и чаще это будет в жизни.
значит меньше грешила за день))
Вы, просто сама хорошая!!!

у меня, обычно в пасмурную погоду чаще) Может от чьей то доброй мысли: обо мне, о тебе, о ком нибудь...
солнышко радует, предверие чего-то большого, белого, пушистого
Да. Бывает. Необъяснимо!
Это БОГ, Божественность !
После нескольких эволюций Арчибальд встал на четвереньки, лицом к белой полосе пенного следа за кормой.
— Господи, — сказал он, — как я живу! Я ведь неправильно живу!
— Успокойся, — велел Артур. — Мы тоже. Только истерики не надо.
— Море, — медленно и членораздельно сказал Арчибальд, — катер идет. Чайки. И все это рядом. А я… На палубу вышел, а палубы нет…
— А что это он сказал про палубу?
— Это из песни, — ответил Артур. — На палубу вышел, а палубы нет. В глазах у него помутилось. Увидел на миг ослепительный свет. Упал, сердце больше не билось…
— Да, — сказал Арнольд. — Когда-нибудь и нас это ждет.
Источник: Почему иногда бывает приятно и светло на душе.
— А что это он сказал про палубу?
У меня не бывает такаго настроения никогда ...расскажите какие при этом ощущения????
Мне грустно и легко,
Печаль моя светла,
Печаль моя полна
Полна одной тобою.
Печаль моя светла,
Печаль моя полна
Полна одной тобою.
травка хорошая )
это и есть наше маленькое просветление к которому постоянно стремятся монахи)))
звезды так расположились
Это твой день.
Значит нужно ловить момент и выполнять то, что раньше не получалось. Именно в такие дни мы более удачливые. Почему? - какая разница, главное, что хорошо.
Потому что ты в гармонии с соббой. Ты чувствуешь и понимаешь себя, Ты благодарна себе, ты любишь себя!
Потому что мы Любимы. И потому что внутри нас всех живет ЛЮБОВЬ.
И всегда когда мы себе это позволяем (убирая всевозможные преграды ума) - мы это чувствуем)
С Любовью
Порядок в доме, отпуск, премия, выходные и тому подобное.. .
Мне кажется так.
Ну или в семье какая нибудь хорошая новость. ::)
Мне кажется так.
Просто иногда мы понимаем, что на самом деле все наши проблемы придуманы нами самими.. . И светло становится сразу...
Бывают моменты, когда никого видеть не хочешь и разорвать готова всякого попавшегося, а бывают моменты, когда так светло и приятно на душе не из-за чего-то, а вот просто так. В такие моменты становится горько и обидно. Горько от того, что помышляла злобно на других людей, и обидно от того, что понимаешь: посторонние не виноваты в твоем плохом настроении. В светлые минуты хочется радоваться вместе с ними, хочется обнимать и быть обнятой, чувствовать тепло, хочется получать подарки, но больше всего - дарить их самой, просто так. Просто хочется радоваться!
Любовь?
Просто живи и радуйся жизни, пока есть возможность и не ломай голову лишний раз!
Это от Духа, благодать утешения. Мне один ответил просто "просто хорошо тебе", да, мне было просто Хорошо!