Психология
Вы сама юность волнующая, сама младость ликующая, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая?
Я тётка внутри. Нет во мне должной воздушности и юности.. смерть всё забрала себе ещё с ранних лет.
Серийный Детоубийца Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
МЕНЯ Много Лет НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди.
При рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
А Некоторые Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, АнтиХристы, до сих пор не осознали, что они натворили под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Не хотят прощать Других Людей, а при этом себя то простили за их Серийные Детоубийства Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Это Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, до сих пор во вред самим себе создают свои дела с нарушениями Заповедей,
а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, копируют их поведение?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, блудили, пьянствовали, создавали измены в Семьях, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, не забирали убитые тела Своих Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
И после этого Эти Женщины требуют, чтобы Все Мужчины слушали их мудрые советы?
Какие у них мудрые советы, если Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, до сих пор блудят, создают измены в Семьях, делают аборты, нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, при этом ещё не хотят прощать Других Людей, а пытаются мстить разными способами?
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, до сих пор не вспомнили, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и АнтиХристы Мстительницы Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, куда идут то и какие у них планы на будущее?
Безудержно безрассудно блудят, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории России, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев, что дальше?
**не то твой друг, кто за столом с тобою пьёт, а кто внесчастии любом на выручку придёт, кто руку твёрдую подаст избавит от тревог***