Психология
в данном случае Вам...
Куда летит воздушный поцелуй?
кто поймает.. . в ту сторону и летит.... а вообще в никуда
смотря кто куда целится... )

в данном случае Вам...
Как правило, мимо)
Ведь по-любому, к тебе не долетел.
Вот то-то и оно.. (
Ведь по-любому, к тебе не долетел.
Вот то-то и оно.. (

Я его еще год назад спрятала...
...где посадочные костры увидит, там и сядет
к таму, кто яво ловит .
Он не летит. И не летает. Он ПРИЛЕТАЕТ. И садится на щёку или на кончик носа, или прямо на любимые губы. . как бабочка или божья коровка !

оой..) )
Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже)
http:// www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw
зы. Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал.. весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим). . Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь... а ты говорила, что тебе незачем жить.. Живи ради них, ради людей. .
В вечность. Его потом вечно вспоминают, как нечто недосказанное.
в атмосферу
Когда то, когда я была совсем юной - Один пожилой человек послал мне жестом воздушный поцелуй и сказал - " Теперь ты меня запомнишь на всю жизнь", и ведь действительно помню - Не забыла до сих пор - а ведь теперь у меня у самой будет малыш, а я всё ещё помню того забавного дедульку.
Туда, где ВЗГЛЯД манящий!)))
Вижу. Сгущаются сумерки. Только странные губенки какие-то среди тучек. Без лица. Ой, и дождик пошел.