Психология
Какую еду вы ненавидели в детстве, зато теперь ну просто обожаете?
Сало.. . с розовыми прожилками, с чесноком, с солёным огурчиком, с хренком да под водочку )))))))
Сало=))
Творог) )
Не могу сказать, что я его полюбила и обожаю. Но ем.. . потому что НАДО!))
Не могу сказать, что я его полюбила и обожаю. Но ем.. . потому что НАДО!))
Не любила жареные лук и сало, дедушка это блюдо себе делал и всегда предлагал.. Сейчас такой бутерброд спокойно могу съесть, хотя не сказала бы, что обожаю)
Вкусы с годами не меняются. Особенно к тому, что мне неприятно.
манную кашу
манную кашу с желтенькими ручейками от маслица. Мм-м! Каждое утро мечтаю! А вместо этого чай и бутер с колбасой брр-р !
Трюфели - конфеты и грибы..))
Шоколадные конфеты.
Сало и грибы.
Масло сливочное
Окрошку.
Кашу (любую) и суп.
ооо значить так у многих? ? я никак не могу объяснить свою любовь к каким то блюдам которых в детстве ну никак просто не могла есть.. . может вы объясниет? ? чем бы это было связано? а я потом скажу какую еду сейчас обожаю а детстве не любила..)))))))))
рассольник
Алевтина Зубкова
А я его хорошо готовлю!))
жаренный лук, шкварки, сало, вареная шкурка курицы.. . )
я не могла проглотить мясо и рыбу. со временем начала употреблять.
в последнее время учусь в университете философии и психологии. проходим тему реинкарнации. обратно перестала употреблять. не из за учёбы, а потому как устами младенца глаголит истина. да и много чего другого.
в последнее время учусь в университете философии и психологии. проходим тему реинкарнации. обратно перестала употреблять. не из за учёбы, а потому как устами младенца глаголит истина. да и много чего другого.
Фассоль в любом виде в детсве катигорически не ела. А щас судовольствием. Со временем все меняется.
сыррррррр
Оливки
Супы любые не любила. Сейчас могу есть, только не ем мягкие части мяса, от которых тошнит
Похожие вопросы
- А почему очень часто матери ненавидят своих дочерей, зато обожают своих сыновей - поясняю
- Я просто обожаю геев!
- Как вы думаете,каким будет брак-если вас любят,просто обожают,а вы не любите,а просто уважаете?
- ненавижу свое детство как его забыть?
- Как вы думаете,а бывает такое,чтобы человек ненавидел любя или любя ненавидел...?:) Не о себе,если Шо:) просто вопрос.
- Почему мне говорят. что я УБИВАЮ СВОЙ МОЗГ той музыкой....которую я просто ОБОЖАЮ!!!!
- Ситуация в семье довольно распростарненная - с чем это может быть свяазнно родители просто обожают старшего сына
- Я Вас просто обожаю а за что конкретно может Вы сами знаете?
- О чем говорит с псих. точки зрения, когда человек просто обожает кошек? Для него кошки самые прекрасные существа в мире!
- Вы любите одиночество? Я просто обожаю одиночество. А вы?
А я не любила помидоры , икру и суп, а теперь люблю...
Но томатный сок до сих пор не пью. Думаю, это может , связано, с особенностями пищеварения у детей? Оно отличается от взрослого. У моей дочери тоже вкусы меняются с возрастом.