бывает так, что даже в комфортом, привычном одиночестве
в какой-то момент случается критическая точка
и. . тогда как в одной песне "... ты так захочешь теплоты, что не захочешь переждать, трех человек у автомата... "
тогда это самое комфортное одиночество, становится пронзительно холодным и мы бежим. . туда. . где люди. . где есть живые и теплые люди..
Психология
Почему страшен не холод... а просто отсутствие тепла? Я про людей...
Кажется, что имеешь дело с манекеном.
Нечему замерзать.. ведь лёд бывает тает.. а если нечего морозить.. пустота -не холодит ..не согревает..
Просто безразличие, Подавляет морально.
Ну кто-то любит и холод.
Отсутствие тепла - отсутствие близкого человека рядом, дающего это тепло. А холод - сегодня есть, а завтра нет его.
Если не ждать одобрения со стороны окружающих любым своим поступкам, отсутствие тепла (равнодушие) не так страшно.. . )
страшно общаться с живым "трупом" в котором отсутствует душевное тепло .Согреть от холода тело легче, гораздо сложнее согреть душу
..так не бывает ...или просто так не должно быть ...дарите своё тепло ..)
У людей не осталось просто тепла, чтобы дарить его другим, редко кому самому-то хватает, а уж чтобы поделиться.. . сдохла батарейка...
Дым. Ну не в сказке живешь ведь. Мир жесток и циничен. Снимай очки розовые.
Если холод непереносим -пусть будет с кем то кому нужнее.
Это привитое понятие, что люди обязательно должны быть теплыми и относиться к тебе тепло) Как будто без этого ты не можешь)
В принуждении. . что является и самогипнозом.
это понятия-синонимы...
пфф холод это отсуствие тепла, зло отсуствие любви)