Психология
Почему от некторых ответов и вопросов идет тепло человеческое? А от некоторых даже если человек вежлив..ничего или холод
Как экран передает энергетику?
Так воспринимает ваша душа
это просто говорят о том на одной вы волне или далеки друг от друга
Все в словах, в тех, которые человек использует, темы вопросов и манера их задавать, из этого думаю всё и складывается.
Нужно быть мудрецом наверное или внутренне счастливым.
Экран то тут при чем?) это ваши сенситивные способности)
(чтобы понять как человек думает) Как она это делает? И почему так важно чтобы магическая защита фильтровала эти виды энергии? Как чаще всего происходит нарушение? Что происходит? И почему этого никто не замечает, а ощущение до сих пор не покинуло?
от человека зависит.кто то яркая личность и ответы у него живые и эмоциональные.а кто то равнодушный или ленивый, мысли невнятно выражает. в жизни тоже встречаются пустые личности - равнодушные люди с которыми толком не о чем поговорить, характер не яркий а размытый, интересов нет.
Слова способны передавать энергетику.посыл манера написания.
Нвписанное своими словами а не скопированное _ всегда зацепит душу.
Птахо, какой хороший вопросик!
Вот я за чаечком с пиченьками о том же подумала, после выгула своего Масика
Вот думаю я, что над каждым человечком висит ангел хранитель.
Говорит человечек добро - и ангел его обнимает , и тепло ангела от него идёт.
Это оно и есть
хз... хз....
Динара Шарипова
Содержательно)
Одни любят заговаривать зубы, а другие - искать ответы на сложные вопросы
.
Да у нас тоже то включат батареи, то отключат, достали
Динара Шарипова
)))
Не экран это, а восприятие! Я тоже так чувствую, почти вижу, что именно стоит за каждым ответом здесь (вопросы бывают абстрактные).
Это либо по манере между строк улавливается, либо какая-то мистика. Вроде телепатия реально существует, а научпоп пропаганда дурит народ.
Интересно, а про мою энергетику что можете сказать?
Это аура. Я думал, вы это уже давно поняли. Некоторые люди друг к другу подходят, а некоторые нет.
Динара Шарипова
Давно это когда. Может мне 15 и я только вникаю в вопросы и ответы жизни