Ко
Константин

интересно почему раньше меня не напрягало что у меня родителей нет, а теперь напрягает, хоть им было пофиг на меня

они повесились оба и я даже не расстроилась, мне было смешно

Ольга Осютина

Им не было пофиг. Так сложились звезды.

Наталья Веснина

Иногда лучше, чтобы родителей не было.

Екатерина Иванова

Ну, может, они с тех пор изменились, и тоже хотят любить и общаться со своим дитя.. . Каждому человеку нужны родители, как родителям - их ребенок. Попробуйте возобновить отношения - может они рады будут.. . А нет, так все равно, любите их такими, как есть, все-таки родная кровь...

J*
Julia ******

у меня тоже они были. Меня это тоже не парило. А теперь хочется чтоб как у всех. Чтоб люди нормально смотрели. А знаешь что я тебе скажу? Хорошо что их нет. Пусть лучше не будут, чем такие.. . А люди... это всего лишь стимул быть выше быстрее сильнее... стимул показать себе что ты не такой, ты лучше.