Елена Некрасова

почему парни так напрягаются, если называть их женскими именами?

Владимир Миллер

Я бы тоже напряглась, если бы меня называли Петей ))

Анастасия Бриллиантова

Это они себя сдерживают. Аутотренинг такой. Чтобы удержаться и не перемкнуть чем-то тяжким по кумполу.

Мария

Выкуси.

Маньяк Фишер

они же парни

Юлия Кормилицына

Будь я парнем - не напрягалась бы)

Марина Скорых

Потому что традиционно в среде парней подобное "обзывание" является оскорблением. Причём с гомосексуальным подтекстом.

Влад Востриков

Вспомнила в тему, из выступления Незлобина.
- Если лесбиянка вдруг заинтересуется мужиками, то все нормально.
- А если парень интересовавшийся мужиками перейдет на женщин, то всеравно для всех он останется - пидарасом .

Андрей Пошеченков

назови меня тихо по имени....

Александр Макаров

(Удар Психологический по Яйцам) Тогда "парень" теряет свои шары с которыми носится как "Дурень из ступой" ...так как отождествляет Себя с яйцами.. . 🙂 а пробиты шары... спускает и остальное :)) и потому и напрягается питаясь надуть их обратно...:)