Денис Котов

Вопрос к женщинам. Вас напрягает, когда внуки называют вас бабушками? Почему?

Мария Лютина

наоборот - радует! По нескольким причинам. Во-первых, после двусложного слова "баба" ребенок научился говорить трехсложное "бабука" или "бабуля"- это же какое достижение! . Ну и сами слова - баба и бабушка сравните, вот и радовалась трижды, с каждым из внуков!

Ольга

я ещё не бабушка, но думаю не будет напрягать, что будет, то будет)))

Виталий Галаганов

У меня пока нет внуков, но мечтаю, чтобы внук (внучка) как можно чаще говорили - баба...

Св
Светлана

Дык про внуков рановато ешо думать то))))