Дмитрий Белоусов

Бабушки, вопрос к вам. Почему свекровь не звонит внуку, после развода с ее сыном,

Маргарита Коломийцева

По любым причинам. Пусть внук позвонит сам, это тоже неплохо.

Мстислав Лыкович

Отвечают дедушки: вот такая ёбнутая свекровь.

Мария

у вас изумительное чувство языка.... русский язык вам родной? кто с кем развелся - свекровь с внуком, свекровь с сыном? КАК свекровь может звонить внуку? или речь о бабушке? ппц, вечер пятницы, неохота задумываться.... улыбнули))) ) а всерьез - переступи и иди дальше, жизнь сама все расставит по своим местам, проверено

Юлия Ха

ну и вопрос. . .папашки любящие напрочь забывают о сыновьях! а что свекровь..

Екатерина Акимова

А у внука есть свой сотовый телефон или звонок проходит через бывшую невестку?

Григорий Левкин

После развода для всей родни со стороны мужа разведенная женщина вместе с ребенком будто исчезает. Что касается внуков, то они должны звонить бабуле и интересоваться ее здоровьем, самочувствием и настроением.

Ольга Барахова

вот я не звоню внуку. хотя никто не развёлся,
1 очень люблю общаться лично и играть, скучаю. по нему, но не люблю телефонных разговоров, они у меня оставляют только лишнюю тяжесть на душе... не радуют, возможно и у вас так же, к тому же про то, что меня действительно волнует, он ещё ничего не знает, не понимает, выходит, что этот разговор - пустая формальность.. .

а если он хочет новостью поделиться - пусть сам и звонит.. .

2 я сейчас очень ограничена в средствах и не могу приучать внука к трате денег на телефонные разговоры... он тоже иждивенец пока.. . дешевле послать письмо. Вот не хочу я за болтовню платить лишние деньги, лучше на них куплю билет и поеду повидаться.. .

3 а если развелись.. . там каждое слово могут ещё и наизнанку вывернуть... тут всё зависит от невестки, а

внукам мы нужны богатые и здоровые ...увы

Андрей Земсков

У нас тоже самое.

Серый Горский

Мало ли. Вы то её знали. Может не хочет Вас слышать. Есть такие, которые считают, что с разводом и внук не нужен

Ал
Александр

обижена на невестку

Ваня Канин

Я пока не бабушка, но я свою свекровь люблю и мы с ней дружим несмотря на то, что я развелась с её сыном. Её внук, мой сын, бабуле и звонит, и раз в год в гости ездит обязательно, она живёт далеко. Что бы ни случилось в жизни, надо помнить, что внуками всё-таки не поля засеяны, а первым звонит тот, кто умнее...

Настюнчик Красатуньчик

А Вы сами не можете разве звонить ей. Спрашивать как её дела, самочувствие, интересы, что нового? Потом внук позвонит. Так и отношения наладятся.