Истам Гайбуллаев

Может ли бабушка выписать 6- летнего внука из квартиры?, если ОНА собственник, прописаны ЕЁ сын со своим сыном.

Жангали Пшенбаев

на сколько мне известно выписать несовершеннолетнего и при этом никуда не вписав его нельзя

Лариса Никитина

Пока прописан отец, прописан и несовершеннолетний внук. Выписать она его не может до совершеннолетия.

Ж. К

Вряд ли органы опеки это пропустят.

Anvarjon

без согласия родителей или опекунов нельзя выписывать несовершеннолетнего, не вписав его в другую жилплощадь.

Оксана Третьюхина

До 18 лет не может, если его больше некуда прописать.

Андрей Николаевич

Может. Хозяин царь, он все могуч

Денис Янчук

Да, может. Для этого от нее нужно в паспортном столе заявление и свидетельство о рождении ребенка, можно копию.

Armine Movsisyan

Может, через суд, к матери ребенка. Суд решает, насколько это возможно.