Марина Пучкова

свекровь не признает внука и отказалась от сына

Моя свекровь перестала общаться с сыном через месяц после нашего знакомства с ним. у него и у меня это второй брак. у него детей от первого брака нет, а у меня дочь. бывшая моя свекровь очень злая на меня за то что бросила ее сына - алкоголика, который еще и руки прикладывал ко мне и дочьке, и наговорила гадостей этой свекрове, и теперь она не общается вообще с мужем. когда у нас родился сын, она сказала, что это не от него. сыну уже 2,5 года и она до сих пор так себя ведет. требовала анализ ДНК. когда мы решили поехать на анализ, она сказала, что он ей не нужен уже. но сын для себя должен его сделать. она не идет на разговор ни с кем. ( я тоже по началу пыталась с ней поговорить, но она меня обозвала всем чем только можно и выгоняла из дома, который построил ее сын, а не она) как такое может быть? было ли у кого нибудь что-то похожее? и чем это все закончилось или продолжается?

Дело именно в том, что она меня вообще не успела узнать. Она живет отдельно. Когда мы познакомились, я к ее сыну приезжала в гости. мы не жили вместе еще тогда. Она каждый день приезжала к нему и контролировала все его действия и грубо говоря "давала ему команды" что нужно делать. Хотя он далеко не мамин сын и очень самостоятельный человек. Она видела меня 3 раза, когда я была у него в гостях. Я делала ей кофе и все было хорошо. Но в один день резко все изменилось. Она просто приехала и начала орать на меня и выгонять. Сын не выдержал и накричал на нее. Но она не успокоилась и таких ситуаций было еще три или 4. В итоге она перестала ездить к нему. И когда он забрал меня с дочкой к себе в дом и у нас позже родился сын, она вообще озверела. Нам ее просто жалко. Она в этом городе одна и хотелось бы чтобы у нее была поддержка. но она сына обзывает уродом, а меня как только может. и внук говорит не от него. и даже ни разу не вдела его и не хочет.

Она жила и живет отдельно. Она просто такой человек, который хочет всем править. Муж говорит, что ему с одной стороны стало легче в том плане, что она не ездит каждый день и не "дает эти все команды".

Андрюшка Андрюшка

она тебе нужна? Пусть живет как хочет-а вы живите своей жизнью!

Виталий Моисеев

дайте ей время.. . может и отойдет. . если нет. . то смиритесь... у Вас семья... а вот она останется одна..

Елена Юрова

вам с ней не жить, так что отпустите ее с миром.

Ин
Инкогнито

радуйтесь. пусть лучше не будет общения, чем лицемерие, лживые улыбки, лживые подарки и поздравления.

Татьяна П

О-о-о, знакомо. У моих свекров логика тоже железная была: Раз сирота, то значит б... дь. От кого только я детей не рожала! Версий 8-9 было у них. Тогда обидно было до слез, замуж-то я девственницей вышла и с мужем ладненько так жили всегда, а сейчас смешно. Когда людям хочется видеть в тебе только негатив, они его не найдут, так придумают. Детей они ненавидели, сына оскорбляли. Не общаемся 18 лет. Никто, и они в том числе, не соскучился.

Светлая.

Ну не хочет с вами общаться и внуком и что с того ? ))
это её личное дело. .

если вам не дает покоя остраненность свекрови - то у вас самой с головой не порядок.

Сергей Коробко

пошлите в мыслях ее куда подальше и живите с мужем счастливо. Если муж умный, то слушать злые высказывания и сплетни о вас не станет. А насчет отношений матери-сына могу сказать только то, что пусть они сами разберутся между собой

Барбос Арчеев

да плюньте! забейте! не тратьте свои нервы!

Александр

да и забей на нее.. . у меня почти так же было... только (слава Б! ) мы жили отдельно от нее.. . а так- мы в гости ее приглашаем- она кучу отмазок найдет, но не приедет... в общем она нашего сына увидела, когда ему года 4 было.. . так у нее аж челюсть отвисла- вылитый Витенька (муж) в детстве! закончилось чем.. . да ничем. . умерла она года через полтора после этого

Кристина Кхетрару

Свекровь всё правильно сделало. Просто пойми это.

Светлана Овсянникова

А почему такая агрессия по отношению к вам? Вероятно всё же есть причины. И дело не в том, что кто то там что то сказал. Разберитесь с собой, детьми занимайтесь, все устаканится.

Елена

Похоже не все так просто. Писать про свекровь и подчеркивать, что дом построил муж?? ? Помни всегда, что дом построил сын для себя и матери. Она зря теряет сына.

Виталий Чириков

Ну есть такие дуры себялюбки, любят что бы дети им подчинялись. Не хочет общаться и не надо, пусть идёт лесом, главное что бы у вас с мужем всё было хорошо. У меня родственница так уже 11 год живёт. свекровь внучку видела только один раз да и то из далека, хотя ребёнку уже 7 год. Они даже и не переживают, не хочет общаться и не надо, им и без неё хорошо, есть тёща, которая к зятю относится как к родному сыну и он к ней, как к матери. Такие люди из за своей дури не понимают, что они теряют своих детей.

Гуля Смирнова

а зачем ей знаться с шлюхой и нагулком? ей это не нужно. только проблема то в чем? нет свекрови и хорошо. муж не переживает и ладно. я бы невестку с ребенком на порог не пустила даже.

Наталия Васюкова

Внуки ей ничего не сделали плохого, Бог сам с ней разберётся, вы следите за своим здоровье, вам детей воспитывать, а она пусть сама с собой останется! Свекровь сама себя унижает таким поведением!