Даша

Почему бабушкой тяготятся дети внуки если при жизни подарила им квартиры

Кирилл Меланич

Это прописная истина Дети уважают предков, если с них есть что взять И относятся безразлично, если нечего С бабушки уже взять нечего

Янина Борисова

потому что дети и внуки тупые скоты!

Галина

Именно поэтому, что от нее уже и взять нечего.... Но жизнь это такая штука.... что она все расставит по местам.. . и на их улице когда нить перевернется грузовик с гексогеном....

Ольга Пискайкина

Потому что этим меркантильным отпрыскам бабушка больше не нужна!

I?
Irina ????????????????

Плохо бабушка деток своих воспитала. Перелюбила, о себе не думала, всё им, всё им, вот моральные уроды и выросли. Жизнь!

Зиночка Гаврилова

Тяготятся родителями? Без комментариев..

Анюта Глушкова

Это она поторопилась )

Ев
Евгений

Эгоистами бабушка их всех воспитала!

Ника Курганова

всё, мавр сделал своё дело - мавр может уходить
Она больше не нужна.
На днях вот мою знакомую дочь выгнала из квартиры.... на улицу.
А бывший мой супруг решил, что его мать зажилась на белом свете - 88 лет - решил её отправить в глухую деревню доживать, а квартиру её сдавать. Это происходит вокруг - такова реальность.
Люди осатанели....

Станислав Батвиловский

не дарила тепла.... не научила любви....