Оксана Семенкова

Бабушка подарила квартиру!

Бабушка (по отцу) подарила квартиру! Живу в этом желище.... Бабка часто мне снится.... Мой бизнес разваливается.. . Может быть бабке что-нибудь не нравится? Пока не жил здесь - всё было хорошо!

Маргарита Надеждина

позови священника пусть освятит квартиру от нечести.

Лена Очеретная

Может не так живешь ?
может порнуху смотришь .. девок водишь
т. е. живешь порочно =скверно, по делам души и дела в миру -скверны.
покойники снятся когда образ жизни ..пути, которыми ходят (например в бизнесе и личной жизни) - кривые ..бесчестные, т. е ведут души к гибели.