Андрей Шитиков

У парня на работе женский коллектив. Когда он отдыхает и выпивает с коллективом без меня, меня это напрягает...

Мне трудно начать общение с людьми. Я ходила с ним 1 раз, сидела в стороне, но с ним рядом, хотела дотронуться до руки его а он отдернулся.... потом разговаривали на счет этого, он объяснил-я хочу отдохнуть с друзьями а ты вечно ноешь что тебе внимания не хватает.
я говарила ему мне сложно говарить с можно сказать чужими людьми, помог бы мне как нибудь начать разговор.. . он- ну а я что могу сделать?

Semina Tatyana

Если вас это напрягает.. и постоянно душит ревность.. .
Это значит вам не хватает любви... и это значит.. что вас не любят.. .
Я бы уже давным давно закончил отношения с этим человеком на вашем месте... не смотря на любовь...

Ируська Андреева

тогда пусть идет в шахту... там одни мужики...

Marina Popova

Правильно напрягает. А чё, нельзя с ним на корпоративах присутствовать?

Яна Герасина

Никто никогда никому не запрещал везде быть со своим любимым. Проверено -гуд!!!

Наталья Тормосина

Зкажи ему пояс верности! А ключик держи на кармане!

Елена Прокуратова

женский коллектив... не самое страшное...

Ольга Дегтярь

Доверяйте. Не думайте о плохом. Для него Вы самая лучшая, раз он выбрал Вас!

Александр

он какой-то черствый и безразличный. не могу советовать. но лично я бы обратила внимание на более добрых и отзывчивых парней. зачем вам парень, который не пытается помочь своей девушке в преодолении таких проблем?

Лянард Исламов

Если напрягает - это в принципе нормально.
Но с другой стороны, вам походу нечего делать на таких вечеринках. Вы не доверяете своему партнеру.
Внимание он вам уделит, когда придет домой ;-))

Анна Самохина

Ой, не зря вас корпоратив напрягает. Там мужчины нарасхват и все "в нужном настроении".
Учитесь сами находить общий язык, вливаться в незнакомый коллектив, а то в следующий раз вас с собой и не возьмут.