Елизавета Яковлева

Каким образом парню можно "проставиться" в женском коллективе на новом месте работы?

Владимир

стриптиз станцевать

Ки
Кирилл

ну обычно шампанским с конфетами

Елена Юн

ничего не жалей, если тёлочки хорошие

Дмитрий Наседкин

Тортиками и конфетами )

Марина Смирнова

Торт, чай, вино /если позволяют устои фирмы\))

Татьяна Маркина

конечно же все то, что "нельзя", чем можно испортить фигуру - на шару и на обязательных мероприятиях они это трескают за милую душу, наивно считая что за один раз ничего не испортиться: тортики, конфеты, мороженное, ну и спиртное - этого возьми разного и не жлоби, пока не знаешь кто что пьет и в каком количестве: некоторые представители "слабого пола" так водяру хлещут, что куда там нам!! ! и будь радушным хозяином: шути, смейся, весели других и главное - командуй за столом, это очень важно, а то до первых трёх рюмок все возможно будут стесняться... если уж совсем хорошо, то можно позаботиться о мягкой ненавязчивой музыке: тишина в комнате и чавканье и звон посуды раздражает! ! ну удачи!! ! ;-)))

Евгений Добрынин

слинять оттуда незамедлительно

Регион

Конфетки и шампусик