Светик Егорова

меня не любят на работе! у нас женский коллектив)) но мне все равно! нужно любить ближнего кто тебя любит)) а на остальных

все равно))))) правда ведь? что теперь по каждому придурку замарачиваться))) я знаю что я лучше на много их))))

Олеся Ткаченко

а что это так важно чтоб тебя любили?

Тилли Ток

Да пофиг конешна ( это всеголишь отмазка) я не думаю что вам нравиться чуствовать на себе косые взгляды! Но я думаю што ошибка с вашей стороны со слов ваших (я все равно лудше всех) я панела што вы задираете свой нос (если это не так (нехочу обидеть) извеняюсь! ) в коллективе все должны быть одинаковыми! Будь те проще и люди к вам подтянуться!

Garik

вы женщина? если женщина, то вам самой нужно к людям относиться с уважением. Обычно плохое отношение к вам это ваше поведение и манера общения! Что значит лучше???

Ок
Оксана

дак я не поняла тебя беспокоит или нет???

Антон Шептицкий

не стоит никому ничего доказывать, ты знаешь про себя все и это главное.